Рок - исполнители

ГлавнаяАфиша рок-концертов Москвы (2023)Афиша Москвы (2023) → 04 ноября 2023 г. - Главное готическое событие года - HALLOWEEN 2023 в клубе LIVE STARS (Москва)

04 ноября 2023 г. - Главное готическое событие года - HALLOWEEN 2023 в клубе LIVE STARS (Москва)

edgeofthenight

4 ноября 2023 г. Начало в 19:00

Клуб LIVE STARS

Адрес: г. Москва, Берсеневский переулок, 5 с2

Russian Gothic Project представляет:

4 ноября в московском клубе "LIVE STARS" состоится долгожданное готическое событие года "от основателей русской готики", очередное Halloween Party "Edge Of The Night XXVI" с разнообразной, но всегда суперхитовой музыкой, костюмами, "живыми" выступлениями и заводными диджеями!

На этот раз вживую для почтенной публики сыграют аж 5 групп:

  • DIGITAL MACHINE (романтический synthpop)
  • GOTH UND ZWEI (gothic rock)
  • ЛИКИ (love metal)
  • FATAL AIM (synth goth)
  • RIDDLE (electro industrial)

Всем готам, которые, как известно, undead, обязательно нужно прийти по запорошенным cнегом московским улицам в расположенный в самом центре столицы клуб "LIVE STARS". Потому что именно там пройдет очередное Halloween Party "Edge Of The Night XXVI" с участием меланхоличных synthpop-романтиков DIGITAL MACHINE, заводных готик-рокеров GOTH UND ZWEI, лавметаллической группы ЛИКИ, хитовых синт-готов FATAL AIM и безбашенных электро-индустриальщиков RIDDLE.

Что же касается диджеев, то в эту ночь танцпол будут "жечь" сверхзажигательными и мегахитовыми композициями диджеи Flame, Kate Brite и Flo.
Основная "концертная программа" мероприятия продолжится до двух часов ночи, после чего начнется традиционное готическое "afterparty" до самого утра, на котором будут весело отжигать самые стойкие и безбашенные из вас ;)

Для любителей комфорта и ТОЛЬКО ПО ПРЕДВАРИТЕЛЬНОЙ БРОНИ будут доступны 59 VIP мест за столиками, разбитые на две категории: VIP (32 места за столиками 11, 12, 13 и 14 сбоку от сцены), и огороженный SUPER VIP (27 мест за столиками 31-37). Схема зала с номерами и расположением столов доступна ЗДЕСЬ, спешите бронировать!

Начало мероприятия: 19:00.
Стоимость билетов: 1000 руб. в предпродаже и 1200 руб. в день мероприятия.
С 02:00 вход на ночную afterparty - 400 р.
Стоимость VIP места в предпродаже - 1300 р., стоимость SUPER VIP места в предпродаже - 1500 р.

VIP места бронируются индивидуально за любым удобным для вас столиком под номерами 11-14 (смотри схему), НО СТОЛИК С SUPER VIP МЕСТАМИ БРОНИРУЕТСЯ ТОЛЬКО ЦЕЛИКОМ, на большие (или не очень) компании.

Стоимость брони SUPER VIP столов под номерами 31-37 следующая: 3000 р. за стол на двоих (их всего два), 6000 р. за стол на четверых (их три), 7500 р. за стол на пятерых (он один), и 9000 р. за самый большой стол на шестерых.

Оплата брони VIP мест и SUPER VIP столов (они бронируются НА ОДНУ ФАМИЛИЮ ЦЕЛИКОМ), а также предварительная покупка билетов по цене 1000 р. возможна только электронными деньгами (Webmoney, Yandex.Деньги) или переводом на карту Сбербанка или Тинькофф, для чего вам надо послать заявку с указанием ФИО и количества бронируемых мест/билетов на Этот e-mail адрес защищен от спам-ботов, для его просмотра у Вас должен быть включен Javascript или написать в профиль вК https://vk.com/serega_m1978. По всем остальным вопросам, включая информационное сотрудничество и аккредитации, также пишите на Этот e-mail адрес защищен от спам-ботов, для его просмотра у Вас должен быть включен Javascript

Адрес клуба "LIVE STARS": Берсеневский переулок, дом 5, стр. 2

Подробнее: http://www.gothic.ru/events/halloween2023/
Событие вКонтакте: https://vk.com/edgeofthenight2023

Реклама. ООО МОСКОВСКАЯ ДИРЕКЦИЯ ТЕАТРАЛЬНО-КОНЦЕРТНЫХ И СПОРТИВНО-ЗРЕЛИЩНЫХ КАСС, ИНН 7710944197

Поиск по сайту

Наша группа ВКонтакте!

Билеты без наценки

ticketland

Наши партнёры

NCA (National Concert Academy)

nca


 

UCONCERTS и «Наше Радио»

uconcerts

nashe


 

Концертное агентство NORTHERN SOUND

northern_sound


 

RockAnons.ru - музыкальный информационный портал о рок-жизни в России!

rockanons


 

ConcertGuide.ru - твой путеводитель по концертам

concertguide

Архив рок-концертов

Счётчики портала

Яндекс цитирования Анализ сайта - PR-CY Rank Рейтинг@Mail.ru