Рок - исполнители

ГлавнаяАфиша рок-концертов Санкт-Петербурга (2018)Афиша Санкт-Петербурга (2018) → 09 марта 2018 г. - Ва-Банкъ. 60-лет Александру Ф. Скляру в клубе "Космонавт" (Санкт-Петербург)

09 марта 2018 г. - Ва-Банкъ. 60-лет Александру Ф. Скляру в клубе "Космонавт" (Санкт-Петербург)

va bank_cosmonavt

9 марта 2018, Начало в 20:00   Схема зала

Клуб «Космонавт» - www.cosmonavt.su

Адрес клуба: СПб, Бронницкая ул., 24, м. Технологический Институт

Информация о концерте и заказ билетов:    (812) 303-33-33

tickets

Бессменный лидер команды, творческий союзник Гарика Сукачева и Ирины Богушевской, актер и радиоведущий Александр Ф. Скляр отпразднует на сцене свой юбилей!

Александр Ф. Скляр – легенда русского рока, гибкий творец и музыкант, не боящийся и не стесняющийся перемен, философ по жизни. Он бросил карьеру дипломата, чтобы стать рок-музыкантом. Он был первым человеком в стране, начавшим продвигать альтернативную музыку, и стал основателем движения «Учитесь плавать», давшего жизнь многим талантливым исполнителям.

Концертная программа Александра Ф. Скляра – это калейдоскоп, движение от рока к кабаре, лирическим балладам и городскому романсу. На выступлениях Скляра звучат хиты «Ва-Банка» разных лет, такие как «Маршруты московские», «Эльдорадо», «За гагарой с черным пером», «Пьяная песня» и многие другие, ставшие визитной карточкой Александра на все времена. На сцене его поддерживают музыканты- соратники экстра-класса: Александр Белоносов – клавишные, Алексей Рыславский – бас, Андрей Белизов – барабаны, Денис Скопин – гитара. А особое настроение концертам придаёт городской романс в исполнении артиста. Это - песни из репертуара Леонида Утёсова «Мишка-одессит», «Теплоход», «Одесский порт» в современных аранжировках, и народно любимые - «Я милого узнаю по походке», «В Кейптаунском порту», «Бомбардировщики», «Досуги-Бугги» Петра Мамонова, «Не бросай» группы «Колибри», и, наконец , песни из репертуара Владимира Высоцкого.

До встречи 9 марта на юбилейном концерте Александра Ф. Скляра и группы Ва-Банкъ!

Купить билет: https://spb.ponominalu.ru/event/va-bank-band

Встреча Вк: https://vk.com/cosmonavt_vabank

 


 

 

Поиск по сайту

Наша группа ВКонтакте!

Наши партнёры

NCA (National Concert Academy)

nca


 

UCONCERTS и «Наше Радио»

uconcerts

nashe


 

Концертное агентство NORTHERN SOUND

northern_sound


 

RockAnons.ru - музыкальный информационный портал о рок-жизни в России!

rockanons


 

ConcertGuide.ru - твой путеводитель по концертам

concertguide

Архив рок-концертов

Счётчики портала

Яндекс цитирования Анализ сайта - PR-CY Rank Рейтинг@Mail.ru