Рок - исполнители

ГлавнаяАфиша рок-концертов Санкт-Петербурга (2016)Афиша Санкт-Петербурга (2016) → 09 апреля 2016 г. - ДЕЛЬФИН в клубе "Космонавт" (Санкт-Петербург)

09 апреля 2016 г. - ДЕЛЬФИН в клубе "Космонавт" (Санкт-Петербург)

dolphin cosmo

9 апреля 2016, Начало в 20:00   Схема зала

Клуб «Космонавт» - www.cosmonavt.su

Адрес клуба: СПб, Бронницкая ул., 24, м. Технологический Институт

Информация о концерте и заказ билетов:    (812) 303-33-33

tickets

Электричество. Новая программа. Новый состав.

После серии акустических концертов в Северной Венеции Дельфин вместе с расширенным составом музыкантов представит новую программу - долгожданное «Электричество».

Дельфин создал собственный стиль в жанрах электронной и рок-музыки в сочетание джазовых элементов с характерным lo-fi звучанием аранжировок, положенное на структуру трип-хопа. А его глубокая и печальная лирика придает трекам совершенно уникальное и мрачное очарование. Выступления Дельфина давно перешли в разряд must see - каждое шоу готовится самым тщательным образом и выверено до мельчайших деталей. Его концерты всегда отличаются невероятным темпераментом и энергией, мощной подачей и смелыми, безошибочными решениями в визуальном оформлении.

С недавних пор на сцену вместе с Дельфином выходит не только его бессменный гитарист и соавтор музыки Павел Додонов, но и ударник Василий Яковлев, а четвертым участником становится Денис Транский, который берет на себя такие музыкальные инструменты как саксофон и пианино. Сам же Дельфин, отказавшись от барабанов, управляется теперь на сцене с целым набором синтезаторов и электронных примочек. Новые участники группы позволили сделать концертное звучание песен с последнего альбома и старых хитов отличным от всего, что мы слышали у Дельфина раньше. Программа «Электричество» - не просто подведение итогов, это - хроника событий, подведенная под общий, единственно возможный знаменатель.

Увидимся 9 апреля в «Космонавте»!

Встреча ВК: https://vk.com/dolphin_spb16

Билеты: http://dolphinmusic.ru/tickets


 

 

Поиск по сайту

Наша группа ВКонтакте!

Наши партнёры

NCA (National Concert Academy)

nca


 

UCONCERTS и «Наше Радио»

uconcerts

nashe


 

Концертное агентство NORTHERN SOUND

northern_sound


 

RockAnons.ru - музыкальный информационный портал о рок-жизни в России!

rockanons


 

ConcertGuide.ru - твой путеводитель по концертам

concertguide

Архив рок-концертов

Счётчики портала

Яндекс цитирования Анализ сайта - PR-CY Rank Рейтинг@Mail.ru