Рок - исполнители

ГлавнаяАфиша рок-концертов Москвы (за 2014 г.)Афиша Москвы (2014) → 26 декабря 2014 г.- Sunsay - Новогодняя акустика в "ЦДХ" (Москва)

26 декабря 2014 г.- Sunsay - Новогодняя акустика в "ЦДХ" (Москва)

sunsay 2014

26 декабря 2014, Начало в 20:00

"Центральный Дом Художника"

 Адрес: г. Москва, Крымский вал, д. 10, телефон: (495) 238-19-55

tickets

Незадолго до Нового года, 26 декабря Sunsay и его группа, впервые выступят в Москве с акустической программой в сидячем зале! Мероприятие пройдет в концертном зале ЦДХ (Центральный Дом Художника, Крымский вал,10), расположенном в самом сердце столицы, между Парком Горького и Красным Октябрём.

Возможно площадка не самая модная, но известна всем своей  30-ти летней концертной историей и прекрасной акустикой зала. Вместимость зала ограничена - всего 500 мест, поэтому имеет смысл обзавестись билетами заранее.

Новый год - единственный праздник, который по-настоящему заставляет верить в чудеса и надеяться на перемены к лучшему. Именно поэтому и зрители, и музыканты так любят предновогодние концерты, когда воздух пропитан праздником, а любимые песни звучат по-особенному замечательно.

Sunsay остаются верными себе и своим музыкальным границам, которые они расширяют с каждым новым альбомом, привнося что-то новое, но не забывая о том за что их любит слушатель. Музыка Sunsay это комбинация фанка, лаунжа и хип-хопа. За плечами артистов 5 студийных альбомов: SunSay (2007), Дайвер (2010), Легко (2011), Благодари (2013), V (2014).  Альбом “V” писался в течение месяца в Индонезии, на острове Бали. В его основу легли звуки природы, шум океана и традиционная балийская музыка. Последний альбом был переиздан на 180граммовом  виниле в начале ноября 2014 года на ZBS Records, львиную долю которого продюсировал небезызвестный электронщик Pavel Dovgal, который примет участие в этом концерте.

Официальное сообщество:
http://vk.com/sunsaymusic

Встреча:
http://vk.com/sunsay_cha

 

 

 

Поиск по сайту

Наша группа ВКонтакте!

Билеты без наценки

ticketland

Наши партнёры

NCA (National Concert Academy)

nca


 

UCONCERTS и «Наше Радио»

uconcerts

nashe


 

Концертное агентство NORTHERN SOUND

northern_sound


 

RockAnons.ru - музыкальный информационный портал о рок-жизни в России!

rockanons


 

ConcertGuide.ru - твой путеводитель по концертам

concertguide

Архив рок-концертов

Счётчики портала

Яндекс цитирования Анализ сайта - PR-CY Rank Рейтинг@Mail.ru