Рок - исполнители

ГлавнаяАфиша рок-концертов Москвы (за 2014 г.)Афиша Москвы (2014) → 30 января 2014 г. - Крематорий-"Квартирник" в клубе "Music Town" (Москва)

30 января 2014 г. - Крематорий-"Квартирник" в клубе "Music Town" (Москва)

crematorium afisha

30 января 2013, Четверг, Начало в 21:00

Клуб "Music Town"

Адрес клуба: г. Москва, ул. Каланчевская, д. 33, телефон 937-54-19

tickets

Группа "Крематорий" отдает дань всем вехам славного пути - и самым значимым в истории коллектива местам, и самым интересным творческим экспериментам.

Так появилась программа "Квартирник" - как возрождение атмосферы и драйва самого начала пути. Было решено сыграть ее всего несколько раз в маленьких залах, чтобы слушатели смогли почуствовать как оно было в самом начале, как рождался "Крематорий".

Такая форма подачи песен очень нравится и артистам, и поклонникам. Прежде всего, сама атмосфера небольшого зала, камерная и теплая, похожа на первые квартирные концерты и располагает даже не к общению, а к взаимодействию со зрителями. "Играешь изо всех сил - люди это чувствуют, возникает атмосфера искренности и близости", - говорит про крематорский "Квартирник" отец-основатель КТ Армен Григорян.

Для самого Армена в этой концертной программе главное - почти абсолютная свобода, и можно менять настроение, подачу, и даже музыку и текст песен. Каждый раз делая все по-новому, выражая именно то, что он чувствует сейчас - в этом зале, рядом с этими людьми. И таким образом, каждый концерт становится неповторимым. Плюс такая степень свободы возвращает к первородным моментам, когда песни и создавались.

Каждый раз на сцене происходит реальный акт творчества, и каждый раз - как первый. Армен получает от этого невероятную энергию и собственный кайф - а когда сам артист заводится от музыки, то слушатели, как правило, присоединяются.

Еще важно, что между двумя музыкантами и зрителями нет дистанции, и нет группы, за которую ты мог бы спрятаться - ты открыт.

Страничка концерта на сайте клуба

 


 

 

Поиск по сайту

Наша группа ВКонтакте!

Билеты без наценки

ticketland

Наши партнёры

NCA (National Concert Academy)

nca


 

UCONCERTS и «Наше Радио»

uconcerts

nashe


 

Концертное агентство NORTHERN SOUND

northern_sound


 

RockAnons.ru - музыкальный информационный портал о рок-жизни в России!

rockanons


 

ConcertGuide.ru - твой путеводитель по концертам

concertguide

Архив рок-концертов

Счётчики портала

Яндекс цитирования Анализ сайта - PR-CY Rank Рейтинг@Mail.ru