Рок - исполнители

ГлавнаяАфиша рок-концертов Москвы (за 2014 г.)Афиша Москвы (2014) → C 11 на 12 июня 2014 г. - Летняя Ночь Живых Музыкантов в "Крокус Сити Холл" (Москва)

C 11 на 12 июня 2014 г. - Летняя Ночь Живых Музыкантов в "Крокус Сити Холл" (Москва)

nzhm 2014

О11 июня 2014, Среда, Начало в 20:00

«Крокус Сити Холл»

Адрес: м. Мякинино, г. Красногорск, 65-66 км МКАД

Ночь Живых Музыкантов: квартирник фестивального масштаба!

Десять часов живого звука на трех сценах, кино, игры и конкурсы – Первая Летняя «Ночь Живых Музыкантов» пройдет в ночь с 11 на 12 июня в Крокус Сити Холле.

Уличная сцена со свободным входом для зрителей будет расположена перед центральным входом в Крокус Сити Холл. Площадка откроется в восемь вечера специальным рок-сетом оркестра «Русский Стиль» под управлением Дмитрия Калинина. Коллектив известен своими импровизациями на любые музыкальные темы – от классики и романсов до хитов The Beatles, Nirvana и Adele. Затем на сцену выйдет феноменальная группа «Парк Горького». Музыкальный нон-стоп продолжат «Плаксы», «Casual», «Гильза», «ДМЦ», «Операция Пластилин», «Йорш», Coal, «Ска’N’Ворд», «Стимфония», «Ворон Кутха», «Бобры», «ФЕДУЛОВА», «Хмелев и Топчий». Площадка будет работать до полуночи.

Сцена концертного зала откроется в десять часов. Полноценные музыкальные шоу в непривычное для таких событий время суток представят:

  • «Ляпис Трубецкой»
  • Диана Арбенина и «Ночные Снайперы»
  • Николай Носков
  • «Воскресение»
  • «Сурганова и Оркестр»
  • Uma2Rman
  • Billy`s Band
  • «Ногу свело!»
  • «Мураками»
  • «Жуки»
  • и другие артисты.

В это же время на сцене ресторана Backstage на четвертом этаже Крокус Сити Холла будет проходить презентация проекта «Русский Народный Рок». Шоу с таким названием запланировано в афише концертного зала на 19 ноября. Гости «Ночи» смогут первыми услышать рок-солистов, исполняющих свои хиты под аккомпанемент оркестра народных инструментов.

Этой же ночью зрители смогут посетить выставки, поучаствовать в настольных играх от «Мосигры», устроить ночные «перекусы». В фойе будет установлена мини-сцена от компании «Музторг», с разными музыкальными инструментами, где каждый желающий сможет присоединиться к живым бэндам.

«Ночь Живых Музыкантов» – квартирник масштаба фестиваля – стартовала в качестве эксперимента прошлой осенью. Форум прошел со всеми сопутствующими таким камерным (несмотря на аудиторию из нескольких тысяч человек) мероприятиям атрибутами: импровизированными джем-сэйшнами, неожиданными дуэтами, записками из зала. Организатор события, компания FAVORIT Production, получила сотни восторженных отзывов от зрителей и партнеров, отметивших «домашнюю атмосферу» и новизну формата. Практически сразу было принято решение провести следующую «Ночь» в июне.

Первая Летняя «Ночь Живых Музыкантов» вновь объединит профессиональных музыкантов, любителей и поклонников живого звука, а Крокус Сити Холл станет пространством для безграничного ночного творчества, где почти все возможно.

Ночь Живых Музыкантов ---------- Crocus City Hall ---------- Ночь с 11 на 12 июня 2014

Уличная сцена: с 20:00 до 00:30 ---------- Концертный зал: с 22:00 до 06:00 ---------- Backstage: с 10:00 до 02:00

 

 

Поиск по сайту

Наша группа ВКонтакте!

Билеты без наценки

ticketland

Наши партнёры

NCA (National Concert Academy)

nca


 

UCONCERTS и «Наше Радио»

uconcerts

nashe


 

Концертное агентство NORTHERN SOUND

northern_sound


 

RockAnons.ru - музыкальный информационный портал о рок-жизни в России!

rockanons


 

ConcertGuide.ru - твой путеводитель по концертам

concertguide

Архив рок-концертов

Счётчики портала

Яндекс цитирования Анализ сайта - PR-CY Rank Рейтинг@Mail.ru